Subasta 1067, Lote # 32
RAÚL ANGUIANO (Guadalajara, Jalisco, 1915 - Ciudad de México, 2006) Sin título Firmada y fechada París 1965 Litografía 9 / 21 76 x 56 cm medidas totales Estimado $8,000-12,000